Автор Тема: Где навести красоту в Витязево?  (Прочитано 3277 раз)

Ольга

• Супер пользователь
    • Просмотр профиля
Re: Где навести красоту в Витязево?
« Ответ #15 : Февраля 24, 2016, 03:43:34 pm »
Наверное такая приятная процедура,хочется.....
Очень приятненько, кстати уже с первого сеанса такая легкость в ногах. А может это просто коктельчики  :) :D

У нас соседи каждый день ходили по пути на море на эту процедуру, типа от одного раза практически нет эффекта.

Подтверждаю от одного раза никакого эффекта! Мы 2 недели были на море и каждый день я заскакивала на эту процедуру. Эффект есть где-то раза с пятого! А через пару недель мои ножки стали неотразимы:)
дорогова то ли эта процедура, в городе такого нет

Юлия

• Супер пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраля 24, 2016, 09:05:57 pm »
Думаю, в этом разделе уместно будет. Девочки (и мальчики), делитесь местами, где можно сделать хорошо и недорого косметические процедуры в Витязево. Я про парикмахерские, салоны красоты, маникюр, педикюр и прочее

Я на маникюр боюсь к незнакомым людям ходить. А вот челку постригала, нашла мини-салон красоты на улице Черноморской (если название не перепутала ее). 100 руб. - все удовольствие.
не дорого

как дома)) я по такой же цене челку подравниваю

Иришка

• Супер пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраля 26, 2016, 12:10:33 am »

дорогова то ли эта процедура, в городе такого нет

оля, цену точную не помню, но что-то совсем недорого мне показалось. А при нас еще женщина пришла на 10ую процедуру бесплатно. Типа 9 раз приходишь. 10ый в подарок))

Иришка

• Супер пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраля 26, 2016, 12:58:24 am »
Я попробовала первый раз педикюр рыбками гара руфу. Прикольные ощущения!!! Думала, что только на заграничных курортах такое есть))) Жаль, что только в последний день решилась. Надо было несколько процедур провести
щикотно ;D

ага, щекотно и смешно))